• 天津高新区第三届职工微型马拉松赛 千人激情雨中开跑 2018-07-18
  • 北京“一日游”旅行社白名单公布 共有19家 2018-07-18
  • 【温暖回家路·微视频】有一种温暖,叫做回家过年 2018-07-18
  • 伊朗称沙特联军在也门损失惨重逾1200辆战车被毁 2018-07-17
  • 徐海乔生日会 自曝拍戏曾压力大吃安眠药 2018-07-17
  • “姑妈”卢靖姗首次曝光 《李茶的姑妈》亮相北影节 2018-07-16
  • 习近平谈“政治建军”有啥深意? 2018-07-16
  • 人民网专访贵州省委书记孙志刚:用苦干实干创造新时代美好生活 2018-07-15
  • 加媒爆料:C罗感觉被皇马背叛 多名队友对他不满 2018-07-15
  • 超六成中小创去年业绩增长 哪些个股存机会? 2018-07-14
  • 智能生活 有待双手去创造 2018-07-14
  • 人民日报评论员:坚持两岸共同政治基础不动摇 2018-07-14
  • 惊险!  斯里兰卡女兵跳伞撞高压线爆燃  奇迹生还  2018-07-13
  • 特雷莎·梅呼吁欧盟和英国达成新安全协议 2018-07-13
  • 户型不合理可选不锈钢隔断 2018-07-13
  •  互动交流 信访接待

    江西网文何时审批事宜

    姓名:
    时婷婷
    类别:
    投诉
    部门:
    纪检组、监察室
    主题:
    江西网文何时审批事宜
    内容:
    尊敬的领导,你好,为何江西的网文一直对外是停批,但8月却有下证的情况,是不是因为要有内部关系才能给予办理,每次致电咨询都是说暂时停批已经2个多月 了,我公司一直着急需要此证上线游戏,挺耽误我们的公司业务的,我们也是不知道该跟那个部门反映,所以选了你们部门,感觉你们可以帮忙监督检查这个情况,望你们能尽早安排江西网文的审批工作!谢谢
    来信日期:
    2017-10-09
    处理状态:
    回复内容:
    您好!十分感谢您的来信。现就您提出的问题,作如下答复:已电话回复。
    回复日期:
    2017-10-16
    满意度:
    助赢重庆时时彩app | 马来分分彩直播 | 北京赛车投注时差 | 助赢重庆时时彩app | 马来分分彩直播 | 北京赛车投注时差 |